Лиана
liana_liana06
Лиана·Мама дочки (1 год)

Кто лечил насморк у детей этими каплями?

post image

Кто нибудь лечил простуду/насморк у детей такими каплями?

Комментарии

albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не тратьте деньги

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Они ничего не лечат, пустышка

Нравится Ответить
ganeeeva
Guzel’·Мама дочки (1 год)

В аптеке Вита стоят 10 рублей , срок годности до конца октября сказала свекровь 😂 в понедельник

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (4 года)

Все что заканчивается на ферон не лечит вообще

Нравится Ответить