Aru
spravvedlivyi
Aru·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто делает прически и макияж на дому? Срочно нужно на завтра!

Девочки посоветуйте пожалуйста есть кто приезжает на дом ? Кто сможет уложить волосы и сделать мэйк?) на завтра нужно очень

Комментарии

kafazilya
Fazilya·Мама сына (1 год)

Вдруг тоже устроит вас, только заранее нужно записаться

Нравится Ответить
spravvedlivyi
Aru·Мама дочки (1 год)

Спасибо Вам большое, позвонила ей днём сказала , что не принимает по субботам 😅🥺

Нравится Ответить
kafazilya
Fazilya·Мама сына (1 год)

@spravvedlivyi странно, она ко мне в субботу и приходила рано утром. График работы изменила значит

Нравится Ответить
kafazilya
Fazilya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить