Юлия
juli.mom
Юлия·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Ребенок 15 лет может быть прописан один? Разъяснение по прописке подростка без родителей, важные нюансы

Добрый день. Девочки, кто владеет информацией, подскажите, ребёнок 15 лет может быть прописан один с согласия родителей или нет?

Комментарии

katya235
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да , я с 15 лет прописана отдельно от родителей.

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Да, с 14 лет

Нравится Ответить