Айлина
ailinaaa
Айлина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки, посоветуйте узиста для скрининга в ГЦРЧ или другого врача? 1 скрининг, болит живот после первого, нужен хороший специалист!

Девочки Всем привет🌹

Мне нужно 1 скрининг

Акушерка настаивает пройти в Гцрч .

А я хочу к другому. На 2 врача потратиться особо денег тоже нету😅

ПоРекомендуйте пожалуйста в Гцрч хорошего узист врача пожалуйста 🙏😭

В первую беременность я там было на скрининге 1 скрининг мне там врач надавила на живот этот аппарата после где та через 40 минут начала болеть живот очень сильно где то 15 ,20 минут как схватки болючие были.

Или можно в другого узиста очень хорошего✅

Многие тяп ляп принимает из за этого ищу хорошего узист врача для скрининга?🌹🌹

Мужа уговарю 😅🤣 проити через 2 врача

Порекомендуйте пожалуйста 🙏

Комментарии

danuchello
Даначелло·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Однозначно Раченкова Елена Леонидовна! 2 беременность только к ней и хожу

Нравится Ответить
mog1508
Moldir·В ожидании первенца

В гцрч была у Зейнулла Айгерим Зейнуллаевны, мне понравилась. Все подробно показала и обьяснила. Сидит в 17 кабинете.

Нравится Ответить
justme187

Вы можете проходить скрининг где хотите) уже несколько постов вижу о том, что акушеры или врачи настаивают проходить в определенном месте или у определенного врача, разве так можно? 😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
z.r.25
Ж.Р.·В ожидании первенца

Опара в декрете.

Я хожу к Голентовскому в ЦММ

Нравится Ответить
erkenova15
Назерке·Мама дочки-младенца

Мне нравилась Опара НВ в ЦММ

Нравится Ответить