Nastyshka_757_
nassy641
Nastyshka_757_·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стоит ли делать прививку от гриппа?

Девочки!в садике предлагают делать прививку от гриппа ,как думаете стоит делать ее или нет,?ставите ли вы не своим детям?

Комментарии

daria13fr
Дарья·Мама сына (1 год)

Сделали

Нравится Ответить
viktoria.bars
Виктория·Мама сына (1 год)

Я поставила сыну. И себе с мужем через неделю сделаем. В прошлом году подруга заболела, и следом ее муж и ребенок 3 года. 2 недели пластом лежали, очень тяжело переболели. Ну нафиг

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Обязательно ставим,болела я один раз гриппом,и это был ад.Просто неделю жила в бреду постоянном.После этого колю,но ставлю нормальные вакцины,а не какой-то совигрип и гриппол

Нравится Ответить
anastasiabo
Анастасия·Мама сына (3 года)

В саду отказ написала, но вообше собираюсь сделать в клинике

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама двоих (младенец)

Делаем обязательно

Нравится Ответить
dubovaaa
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Не ставлю от гриппа . Остальное по графику

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сделали в саду уже моим.каждый год ставим

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не делаю.

Мама сделала, её неделю ломало, морозило . Потом ещё мне предложила сделать, я отказалась

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (4 года)

В саду отказ писала, а так вообще планирую сделать

Нравится Ответить
wika.ermakova.
Виктория·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Отказ и в саду, и в школе, и на работе

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Отказ написала.

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
mamaamama0
мама·Мама сына (3 года)

От гриппа нет

Нравится Ответить
ira.mira0708
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно нет.

Нравится Ответить
lara.bor
Лара·Мама дочки (3 года)

Я бы не стала

Нравится Ответить
nastusha201509
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я отказ пишу

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я делаю

Нравится Ответить