Оксана
oksana_1993
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Водите ли вы ребенка в сад с остаточным кашлем 5 раз в день? Делимся опытом!

Девочки здравствуйте, вы водите детей в сад если кашель раз 5 в день остаточный????

Комментарии

lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (2 года)

Вожу если активен

Нравится Ответить
cheetah.01
Елена Павлова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если общее самочувствие более никак не страдает, то да вожу

Нравится Ответить
milkarrf
Алина·Мама двоих (младенец)

Сейчас как раз так , 3 неделю уже не проходит ,вожу

Нравится Ответить
olechkakalucha
Ольга ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да вожу

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Да

Нравится Ответить