Кристи
kristi1301
Кристи·В ожидании первенца

Желтые и зеленые выделения при хороших анализах: что делать?

Девочки, приветик.

Подскажите пожалуйста 🙏🏽я тупею по ходу с каждым днем 😁

Мучают выделения, то жёлтые, то зелёные какие то 🫣простите заранее кто кушает.

Мазок на флору хороший, чистый и не к чему предраться. Посев на мочу и сама моча хорошая... Вопрос! Нужно ли отдельно сдавать анализ на инфекции и прочее при хорошей флоре?

Глушила уреаплазмоз до беременности, вот переживаю, мало ли вылезла 😈

Задавала вопрос врачу, она руками отмазнула. Поинтересовалась почему так может быть, сказала что может из за витамин (магний б6, Витаженаль и на ночь утрик) вот думаю че делать то? 😁

2

Комментарии

kristi1301
Кристи·В ожидании первенца

Девочки всем спасибо, буду сдавать доп мазки. ❤️🙏🏽

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Не доп мазки а фемофлор 16 анализ называется

Нравится Ответить
kristi1301
Кристи·В ожидании первенца

@mamadasha2901 ну вот именно на него 🤣❤️

Нравится Ответить
mikysia
Mikysia·В ожидании первенца

Это не норма, инфекции в мазке на флору не отображаются, желательно пцр сделать

Нравится Ответить
mur090
Мур ·В ожидании первенца

Зеленые выделения вообще не норм 😬 я бы сдала на инфекции.

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Идите платно сдавайте фемофлор 16, не ждите. Мазок это неочем

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

++++++

Нравится Ответить
questions-answers
🪼🐙🦕·В ожидании первенца

У меня такая же ситуация была, взяли мазок на флороценоз. Там сразу огромный список всевозможных инфекций и скрытых в том числе.

Нравится Ответить