Лолита
lilium13
Лолита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где поставить импортные прививки ребенку кроме поликлиники?

девочки , где можно поставить импортные прививки для ребенка ? Поликлинику не предлагать)))

Комментарии

so-katerina
Катерина·Мама дочки (3 года)

Нцзд на Ломоносовском, док дети

Нравится Ответить
inn_ka
Инна ·Мама сына (3 года)

НИИ вакцин имени мечникова на Курской.

Нравится Ответить
olga_vanik

Диавакс 👍

Нравится Ответить
blackorhid
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря какая прививка? Многих просто нет, в том числе и в частных.

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (3 года)

Любая частная,которая ближе всего к вам.

Нравится Ответить
kris.vorobyeva
Кристина·Мама сына (2 года)

Преамбула

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ДокДети

Нравится Ответить