Просто Мама
alieva.marha
Просто Мама·Мама сына (1 год)

Девочки, где сделать снимок легких? Подскажите, срочно нужно, а то сегодня надо сделать! 🙏

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Снимок легких мичахь якхит мегар дар теш? Тахан езш ю

Комментарии

eva_94
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Берс

Нравится Ответить
zarik_ramzaeva
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кому надо?

Нравится Ответить
alieva.marha
Просто Мама·Мама сына (1 год)

Мальчику

Нравится Ответить
zarik_ramzaeva
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alieva.marha в берсе, 1т цена

Нравится Ответить