Nastya
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Простуда в 1 триместре: советы

Простуда в первом триместре:

Кто в этом сезоне находится в первом триместре по-поему невозможно не заболеть, особенно если есть ребенок посещающий сад.

Девочки кто болел или болеет, как не даете простуде прогрессировать? Может что-то новое посоветуете из народных средств?

Из симптомов: боль и покраснение в горле. Полоскаю горло отваром ромашки, обильное питье, чай с малиной.

Может что-то еще посоветуете..

2

Комментарии

okbooks
Элина·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Сейчас болею , но вроде лайт, два дня горло болело и температура 37. Я только лизобакт принимала , а так чаи с малиной, ромашкой, компоты. И больше спать

Нравится Ответить
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Мне помог хлогексидин

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама сына (3 года)

Гриппферон каждые 2 часа по 2 капли в нос

Нравится Ответить
zharptiza
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Болею сейчас. Лизобакт от горла, но начал появляться кашель, не знаю как помочь себе… мёд стараюсь просасывать

Нравится Ответить
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Попробуйте хлоргексидин, мне хорошо помог за пару применений , сегодня горло уже не болит

Нравится Ответить
detmassaj
Рамиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну и как обычно в течении дня обильное теплое питье

Нравится Ответить
detmassaj
Рамиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я солений водой полоскала горло и после час не пить не есть и на ночь обязательно полоснуть и потом спать. На пол чашки теплой воды чайную ложку соли, можно чуть соду тоже добавлять, но я не добавляла и нос тоже полоскание соленым раствором. Мне очень хорошо помогало 👍

Нравится Ответить
ramaza07031993
🤗·Мама дочки-младенца

Фурацилином полоскайте, и по чу чуть вит С там лимон, имбирь

Нравится Ответить