неуказано
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

В каких колготках девочкам ходить в школу осенью, чтобы было тепло? Поделитесь опытом!

Девочки, вопрос у меня возник… совсем скоро в колготках в школу ходить холодно будет, что планируете своим девочкам брать? Я как представлю юбку в брюки или поверх них, мне дурно 😅

Комментарии

valala
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Колготки теплые. Ща ссыль кину. Длинная куртка и высокие дутики.

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@meltingice, я в плей тудей беру второй год. Но у Дашу цветная, но однотон есть.

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@valala, а они оффлайн где то есть? Раньше на ботанике был магаз, в этот раз не нашла

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@meltingice, радуга и академ. Смотри лучше на сайте - там выбор больше, на вб тоже есть, дешевле.

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Гамаши красивые девочки носят

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Заказала какие то на меху, поглядим) спасибо Катюх

Нравится Ответить