Ксения
kseniyaznam
Ксения·Мама дочки-младенца

Болезненные месячные: какие обезболивающие помогают?

Девочки, вопрос к тем, у кого проходят очень болезненно критические дни. Какими обезболивающими спасаетесь при спазмах?? Всю жизнь, сколько они идут, проходят болезненно. Живот 2 дня болит так, что лежу пластом, бывает до тошноты. Спасалась сильными обезболивающими.

После родов прошло 3 месяца и месячные вернулись😩 И ничего не поменялось, живот разрывает от болей. Дочку кормлю грудью. Какие можно пить таблетки, чтоб и спазм снимали, и не навредили малышке? Ношпа не помогает, парацетамол на пару часов снимает боль…

1

Комментарии

ketrin97
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасаюсь дротаверином

Но на ГВ его нельзя

Нравится Ответить
kseniyaznam
Ксения·Мама дочки-младенца

Не помогает ☹️ пока что спасаюсь нурофеном

Нравится Ответить
serovakira03
Кира·Мама сына-младенца

У меня тоже до беременности очень сильные боли были,ни кетанов,ни кетарол не помогали,спасалась только нурофен экспресс леди. Нурофен точно можно при гв

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Нурофен экспресс форте, но не знаю, можно ли на ГВ 🤷‍♀️

Нравится Ответить
barskikh.olesya
олеся·Мама сына (1 год)

Пенталгин

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

Безумно болезненные эти дни, кетарол помогал долго, но потом организм привык к нему, сейчас пока нимесил помогает хорошо. А кеторол тосно можно при ГВ, мне его вообще в роддоме ставили

Нравится Ответить
kseniyaznam
Ксения·Мама дочки-младенца

Да, кеторол читала, что можно. Нимесил нельзя при ГВ

Нравится Ответить
leanna666
😇😇😇·Мама сына (1 год)

Либо много таблеток ибупрофена 400мг( не советую делать также), съедала всю пачку за 4дн, либо кеторол, если могла достать. Ничего другое не помогало. Боли были адские. После родов живот вообще перестал болеть.

Нравится Ответить
kseniyaznam
Ксения·Мама дочки-младенца

Понимаю. Я за 2 дня сделала 10 табл некста

Нравится Ответить
zaharna

нимесил в порошке+ношпа

Нравится Ответить
kseniyaznam
Ксения·Мама дочки-младенца

Нимесил нельзя при ГВ

Нравится Ответить
angelahav90
Анжела ·Мама сына (1 год)

Тоже всю жизнь страдаю болями, но до беременности пила Кеторол, Кеторолак - не везде есть, а такие, как Но-шпа и тому подобное не помогает вообще.

Я тоже сейчас кормлю, но таблетки не пью, терплю. Что-то страшно, а вдруг как-то навредят.

Нравится Ответить
mashunya372
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Только кетонов помогает

Нравится Ответить
kseniyaznam
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо, буду пробовать

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (8 лет)

Нурофен пью и все огонь)

Нравится Ответить
kseniyaznam
Ксения·Мама дочки-младенца

Благодарю, раньше не помогал. Надо попробовать сейчас

Нравится Ответить