Наталья
mama_tata30
Наталья·Мама дочки (1 год)

У ребенка диарея: что делать, если отказывается от еды и часто ходит в туалет? Советы!

Девочки помогайте! Малява моя мучается сегодня диареей. У нас папа приболел, думаю она от него заразилась. Температуры нет, единственное кушать отказывается, весь день только компот пьёт и вот сегодня утром 5 раз за час подгуз меняли. Было у кого такое? Чем спасались?

Комментарии

mama_tata30
Наталья·Мама дочки (1 год)

Рассказываю... купила экофурил, пьёт его хорошо, он сладкий, вкусный, доче становится легче, вечером уже покушала.

Нравится Ответить
karimovatanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Энтерол по 1 Саше в день

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

#смп_кишечка

Нравится Ответить