Татьяна
tatiana1422
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Девочки, доброе утро ☺️ Тут многие пишут, что помогает, решила попробовать.

Подскажите, кто такой крем использует при кератозе ребенку. Его с эмолентом чередуя наносите? Или вообще младшей рано такой?

Комментарии

kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Без эмолента, хорошо помогает

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы такой используем. Помогает, с эмолентои не чередую)

Нравится Ответить
tatiana1422
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С какого возраста пользуетесь?

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@tatiana1422, примерно с 1,6

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Именно такой пробовала, нам не помог

Но это все индивидуально подбирать нужно

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Урокрэм беру,там 5% мочевины, хорошо помогает

10% для детей постарше

С эмолентами не чередую,при кератозе они не совсем эффективны,т.к не отшелушивают кожу,а просто увлажняют

Нравится Ответить
tatiana1422
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо огромное 🤗 за подробный ответ)

Нравится Ответить