Людмила
lumatveeva56
Людмила·Мама сына-младенца

Что пить для лактации: ваши лучшие советы и проверенные средства для увеличения молока?

Доброе утро 🌺

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что-нибудь для лактации 🙏 кому-что помогало ☺️

1

Комментарии

nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (младенец)

Хорошо кушать сасрц, прям я много ела первые полгода и чаше кормит. Ну забивать на дела чаще отдыхать

Нравится Ответить
katttttttttttttt
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ультразвук

Нравится Ответить
businka_marina
Марина·Мама дочки-младенца

Чаще прикладывать малыша к груди и пить много теплой жидкости, теплый душ перед кормлением

Нравится Ответить
juliaa_one
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Чаще прикладывать

Нравится Ответить