Анна
anar24104
Анна·Мама дочки (1 год)

Можно ли повторно вызвать врача на дом, если ребенку не лучше после приема? Насморк и кашель

Девочки, подскажите пожалуйста. В пн был врач, сказали придти на приём в пт. Лучше не стало, можно ли повторно вызвать врача или обязательно идти в поликлинику? У ребенка насморк и кашель

Комментарии

mams_k_d
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я вызывала, у нас такие очереди, что можно ещё заразу подхватить

Нравится Ответить
lana.vilyanskaya
Светлана·Мама дочки (1 год)

Если лучше не становится, то я вызываю повторно. Ибо есть риск в поликлинике подцепить еще что-то. У нас так было пару раз и больше я так не делаю)

Хожу на прием только для получения справки.

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама двоих (младенец)

Без температуры, ходим в поликлинику

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама троих детей

Если температуры нет, зачем вызывать, наоборот полезно прогуляться

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Вызывайте,зачем тащить

Нравится Ответить