Юлия
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца
post image

Через полчаса после операции,я прихожу в себя в общей палате с кучей храпящих пердящих и блюющих бабок. Очухиваюсь от того, что я ору как резаная от боли, так как я беременная, у них нет специальных препаратов,чтобы обезболить меня, как положено, ору я до 11 ночи, матом просто на всю больницу, бабки все сбежали нахрен. Врачи звонят в перенаталку, говорят, заберите, мы ей помочь не можем. В итоге в час ночи меня на каталке увозят в другую больницу. Там, мне наконец-то делают обезболивающие, привозят в реанимацию, и я засыпаю. Ура... закончилось это тем,что у меня вод осталось 36 из положенных 140. Держали меня в патологии, пока я не восстановилась. Ну да ладно, отходила я гипер тяжело.но это не суть. 39 неделя беременности, я одна дома. Начинает болеть низ живота. Думаю, ну вот оно, рожаю наверно. Но болит как то странно ( что-то с.ка напоминает), не отпускает, на схватки не похоже, резко скручивает до жути. Я в скорую, приезжают, смотрят, я не в родах. А я бл...дь ору от боли. Везут в перенаталку... в приёмнике смотрят, я не в родах, УЗИ КТГ в норме, а я ору... говорю, похоже очень как было до этого, перекрут яичника. Мне говорят, да не может быть такого второй раз. Ну ок. Везут меня в предродовую, оставили понаблюдать. Делают обезболивающие, а мне пофиг... в итоге проходит врач и говорит, будем резать тебя, ребенок доношенный, сначала ее достанем, потом будем разбираться дальше. Я подписываю бумажки, понимаю, что сегодня я стану мамой, чувства смешанные... везут меня на операцию, врач говорит, это ты специально врёшь нам, ничего у тебя не болит, ты рожать боишься, хочешь кесарево бесплатно. Я окулела мазафака....ну ладно, операция, достали дочу мою сладкую, все с ней в порядке.а дальше, бл...дь, перекрут второго яичника!!! Только он ещё не лопнул, но огромный и весь в кистах. Так вот вопрос,как ну кааааак всю беременность ни на одном УЗИ этого не было видно.... я понимаю, что детей у меня больше не будет, если до этого была ещё надежда забеременеть с одним яичником, то теперь хз .... удалили половину второго. В итоге, за мою беременность, минус полтора яичника, минус гармоны, которые повлияли на отсутствие молока и на голос, который стал мужским и не восстанавливается, я им соседских собак пугаю, плюс два огромных шрама по 20 см каждый, потому что вскрывали в разных местах. Конечно же плюс моя доченька. Девушки, беременные, если вы чувствуете, что что-то нетак, это пиздец как нетак!!!! Слушайте свой организм!!! Езжайте, проверяйтесь, это не лишнее, не тяните как я!!! Здоровья вам и деткам вашим!!

272

Лучший комментарий

yummy222
Лена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здоровья вам крепкого и пусть все хорошо будет 🌺

Нравится Ответить
ars_diana
Zvezdato·Мама дочки (4 года)

Знаете, как бы я ещё поступила.

В инсте писала бы гинекологам и эндокринологам. Которые блоги ведут. Докмед тоже.

Написала бы кратко свою историю, описала бы проблему с голосом и возможностью в дальнейшем забеременеть/родить и спросила бы совета. Как быть, в какую сторону двигаться и тд.

Нравится Ответить

Комментарии

ars_diana
Zvezdato·Мама дочки (4 года)

Знаете, как бы я ещё поступила.

В инсте писала бы гинекологам и эндокринологам. Которые блоги ведут. Докмед тоже.

Написала бы кратко свою историю, описала бы проблему с голосом и возможностью в дальнейшем забеременеть/родить и спросила бы совета. Как быть, в какую сторону двигаться и тд.

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

Я обязательно попробую, правда инсты у меня нет, на службе запретили (( но смысл я поняла, надо бороться в любом случае

Нравится Ответить
ars_diana
Zvezdato·Мама дочки (4 года)

@mamaplushky, может, подруги или сестры напишут от вашего имени.

Или в телеграме попробуйте найти.

В любом случае пробуйте. Вдруг можно исправить ситуацию 🫂🫶🏻

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

@ars_diana я на это надеюсь, не отчаялась, набираюсь сил)))

Нравится Ответить
ars_diana
Zvezdato·Мама дочки (4 года)

А голос не восстановить? Гормональная терапия или ещё что-то.

Вы молодец, что рассказали.

Здоровья вам и вашей плюшке))

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

@ars_diana а то там справа цифры, я думала сумма)))

Нравится Ответить
ars_diana
Zvezdato·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

@ars_diana 😂😂😂 я лошарик

Нравится Ответить
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам крепкого и восстановления! По поводу деток еще, посмотрите позже) Возможно все получиться, если вы будете готовы)

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, боюсь загадывать ((

Нравится Ответить
katttttttttttttt
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ну беременным на узи не смотрят яичники, кто ж знал😬

Я в 33 года узнала что когда моя мама была на восьмом месяце, ей удаляли лопнувшую кисту. Она мне всю жизнь говорила что этот огромный вертикальный шрам- от кесарева. И только когда я уже начала соображать и спросила напрямую, она рассказала что живот разрезали, а меня решили не вытаскивать, а вместе с маткой просто достали и отодвинули немного, чтоб добраться до перитонита🫣 я даже представить себе такое не могу, г. Владимир, 1989год…

Нравится Ответить
katttttttttttttt
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@mamaplushky, ну других вариантов нет, кисты снаружи не заползли) во время беременности гормоны оч сильно шалят🤷‍♀️

Нравится Ответить
katttttttttttttt
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@mamaplushky, да, все вернули и зашили, рожала она меня в срок сама. Правда со сломанной ногой в гипсе, но это уже другая история😂😂😂

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

@katttttttttttttt берегите свою мамочку

Нравится Ответить
al_paka
·Мама двоих (1 год, 4 года)

А ведь Через годик к вам будут лезть со словами давайте за вторым 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

Да нет, родные в курсе

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здоровья вам крепкого и пусть все хорошо будет 🌺

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (3 года)

В голове не укладывается, как такое возможно! Пусть вам воздастся за эти мучения в будущем,будьте счастливы!

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (младенец)

Жуть, вот натерпелись то а

Нравится Ответить
mom_victoria

Ужас( Но про то что больше не будет детей, это не факт ещё. Со мной в больнице лежала женщина у которой половина одного яичника, удалили в 8 лет ещё, думала что бесплодна. В итоге никаких проблем с зачатием - двое детей и несколько абортов. Восстанавливайтесь и не думайте о плохом🌸

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

Ух ты, с половиной одного яичника.... я и с двумя девять лет не могла, а тут... но пока не отчаиваюсь. Если что, уже с мужем думали подарить семью какому-нибудь ребенку из малютки, может наша судьба так сделать

Нравится Ответить
olesya.kavtaradze
Olesya·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Дочитала ваш пост и до сих пор в голове не укладывается, как на такую хрупкую девушку, могли свалиться такие большие проблемы...

Нет слов, даже не представляю что вам пришлось пережить, но самое главное что сейчас это всё позади, а рядом с вами ваша крошечка😍

Желаю вам побольше здоровья и Ариночке тоже! Будьте счастливы!

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
villainess96
🖕😝·Мама дочки (4 года)

Фух да чтож такое🤯🤯 здоровья вам

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

Спасибо вам

Нравится Ответить
tonya07
Тоня·Мама двоих (младенец)

Милая 🙏... Слава Богу, что всё обошлось. На Вашу долю непростой случай выпал. Удивительно и страшно касаемо вопроса компетенции врачей и самое страшное, что это в Москве....

Здоровья Вам с малышкой самого крепкого - крепкого! Обняла 🙏

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

Благодарю за поддержку 🤗

Нравится Ответить
rohelen
Lena·Мама сына-младенца

Столько навалилось на вас.. переживаний, мучений. А рождается малыш, да счастье.. но первое время очень тяжело и физически и морально. Пересиливаешь боль, слабость, плохое самочувствие, недосып - всё внимание малышу, а хотелось бы восстановиться. Как вы чувствуете себя сейчас?

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, кроме мужского баса меня особо ничего не беспокоит, только осознание, что братика или сестрёнку больше не рожу дочери очень горькое, пока гоню его прочь

Нравится Ответить
kvtr1n
Катерина·Мама сына-младенца

🥺🥺🥺 сочувствую, что вам пришлось пережить такое((

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, мне аж чуть легче стало. Выговорилась. Но думаю дочери, я историю ее родов рассказывать не стану точно)))

Нравится Ответить
kvtr1n
Катерина·Мама сына-младенца

@mamaplushky и не надо))

самое главное, что с малышкой всё хорошо 🙏🏻

здоровья вам ❤❤❤

Нравится Ответить
mamaplushky
Юлия ·Мама дочки-младенца

@kvtr1n это и успокаивает, слава богу, спасибо за поддержку, и вам с сыночком никогда не болеть))

Нравится Ответить