лидия
lidia.mamedova22
лидия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Можно ли маме капать детский Називин при насморке?

Девочки меня беспокоит насморк , текут сопли люто ,бывает даже закладывает нос , могу ли я использовать детский Називин в каплях ?? Или как мне уже себя от них спасти

1

Комментарии

markanneta
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Миромистин в нос пшикала, гадость, но подсушивает

Нравится Ответить
yulya.chebotareva.02
Юлия·Мама сына-младенца

Но и Називин детский выписывали еще в первом триместре

Но со второго триместра начала использовать лазолван Рино и он мне понравился больше 😌

Нравится Ответить
yulya.chebotareva.02
Юлия·Мама сына-младенца

Использовала лазолван Рино

Только он меня спасал

Нравится Ответить
xenia26041995
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Пиносол лучше, он растительный.

Можно, вы же не всю бер будете капать.

Но еще морскую воду, промывать нос.

Нравится Ответить
al.mag
Александра·Мама сына-младенца

ссылка

Открыла для себя чудо средство, тут все растительное, но не знаб можно ли при беременности

Нравится Ответить