Zoya
ms.zoya.90
Zoya·Мама двоих (младенец)

Где в Барнауле проколоть ушки ребенку? Ищем лучший салон!

Девочки, посоветуйте где можно ушки дочке проколоть? (Барнаул)

Комментарии

shine-kiss
Юлия·Мама дочки (4 года)

Единственное не особо большой выбор гвоздиков

Нравится Ответить
shine-kiss
Юлия·Мама дочки (4 года)

Перед проколом ушко намазали обезболивающей мазью

Нравится Ответить
ksjchez94
Сеня·Мама двоих (2 года, 3 года)

@shine-kiss @aan9 а какая система?

Нравится Ответить
shine-kiss
Юлия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
aan9

В малыше у хирурга кололи

Нравится Ответить
shine-kiss
Юлия·Мама дочки (4 года)

Здоровое поколение, доктор Сараев.

Нравится Ответить