Эльвира,,😍🐍
elya060
Эльвира,,😍🐍·Многодетная мама (5 детей)

Детские деньги до 18 лет снял банк Экспресс: что делать и как вернуть средства?

post image

Девочки мне начислили после регистрации детские деньги до 18 . И какой то банк экспрес у меня их снял. Как так ?🤕

2

Комментарии

amish_95
Алёнка·Мама троих детей

теперь ты должна пойти в соц.защиту или в пенсионный,берешь справку о том что эти деньги детские (объясняешь им ситуацию,что банк снял деньги)они должны дать справку,берете эту справку и идете в сбербанк,предоставляете им эту справку,и они обязаны вереуть вам эти деньги

Нравится Ответить
amish_95
Алёнка·Мама троих детей

девочка с работы так сделала,через час вернули деньги

Нравится Ответить
amish_95
Алёнка·Мама троих детей

@amish_95 они не имеют право снимать детские деньги

Нравится Ответить
elya060
Эльвира,,😍🐍·Многодетная мама (5 детей)

@amish_95 спасибо. Завтра пойду в банк

Нравится Ответить
__zulfiya__

Вообще банки не имеют права соц выплаты трогать

Нравится Ответить
adjieva
))·Мама двоих (2 года, 4 года)

++

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама четверых детей

У тебя был какой то займ? Кредит? Долг?

Нравится Ответить
dzhamaski
dddds·В ожидании первенца

Перевод не выполнен же выходит

Нравится Ответить