raniyam
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, завтра утром будут кесерить. 34 недели

Кто как родил на таком сроке?

Для новеньких меня так рано кесерят потому что полное предлежание плаценты и сейчас мажет

3

Комментарии

kamila_snake
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Здравствуйте. Как у вас все прошло можете рассказать? Сейчас тоже угроза преждевременных 33 недель 5 дней

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

Прочитайте мои роды в закрепе. Но у меня диагноз был: предлежание плаценты с прирощением

Нравится Ответить
latifam08
Нигара ·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю с рождением дочки. Пусть Аллах дарует здоровье . 🌷

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

ДжазакиЛлаху хайрон💋Амин🤲🏻

Нравится Ответить
latifam08
Нигара ·Мама четверых детей, беременна

@raniyam.annahl, Уа ийаки 🌸

Нравится Ответить
lit.lilith
Соня Савченко 💍·Мама дочки-младенца

Поздравляю с рождением дочи🎊🤲🤍

Моя родилась на сроке 34н5д

1815г/41см

В общем 3 недели в роддоме пролежали

Тоже на Басенова

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

Спасибо 💋🤍

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

У каждого свой случай. Все зависит от малыша. Пусть задышит сразу, надеюсь вам делали дексаметазон, когда вы в патологии лежали

Нравится Ответить
dilyaland
Dilara·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Правда у нас была мех желтушка, мы много по 5-8 часов под лампой лежали .

Нравится Ответить
dilyaland
Dilara·Мама двоих (3 года, 8 лет)

я так рожала. кровь пошла, можно было остановить там шеечное кровотечение было просто мазоло чуть а они взяли меня на кресло посадили 33-34 недель а ведь нельзя же ковыряться там извините! У меня после ковыряние воды отошли!

2 дня ходила так с водами подтекающими и родила 2460 кг 42 см сразу на сип ап и в реанимацию было страшновато конечно, на басенова рожала я. потом в пит палату переведут будете туда ходить каждые 3 часа кормить переодевать и тд, срок не такой уж маленький дети рождаются на таком сроке ттт здоровыми🙏🫶🏻легких родов вам удачи 👍🏼🩷

Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пусть всё пройдёт быстро, легко и благополучно!

Здоровья и сил вам обоим

Нравится Ответить
tvoy_cvetochek
marmeladkaa·В ожидании первенца

Искренне желаю чтобы все благополучно прошло , пусть Всевышний Аллах облегчит вам 🫶🏻

Нравится Ответить
zhadi.m
ZHADI.KZ·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Желаю, чтобы все прошло успешно и родился здоровый малыш! 🙏

Нравится Ответить
tata-dvs
Tata·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусть все хорошо пройдет у вас 🙏🏻 здоровья вам и вашему малышу 🙏🏻

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Amin

Нравится Ответить
abgold
Qorlan·Мама двоих (младенец)

Пусть все пройдет благополучно 🙌

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Амин🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
shynara095
Shynara·Мама сына (6 лет)

Желаю родить здорового ребёночка и самой благополучно вернуться домой, к детям 🙌

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Амин🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
turn_your_magic_on
A. 💌·Мама сына (5 лет)

У мне так воды отошли на этом сроке. Хвала Аллаху все обошлось, молилась да и была собрана в целом. Ребенок один день под кислородом был, на следующий день со мной был, дальше 10 дней под наблюдением лежали, после только отпустили домой)

Пусть все пройдёт у вас благополучно! 🙌🏼🙌🏼🙌🏼

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Амин🤲🏻🤍спасибо

Нравится Ответить
zolotaya_luna777
Mom of four ·Мама четверых детей

я родила на 34 нед. Начали воды отходить и всё, собирались утром вызывать, но ночью родила сама; вес по узи ставили 2400+-300 гр, родился 2687) сутки побыл в реанимации потом перевели в патологию, лечили желтуху и набирали вес

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

👍какие вы большие)

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

Здравствуйте еще раз)через сколько вас выписали?

Нравится Ответить
zolotaya_luna777
Mom of four ·Мама четверых детей

@raniyam.annahl, здравствуйте) 2 недели лежали, желтушка была; ну и вес набирали

Нравится Ответить
katyona7
Yekaterina·Мама дочки (3 года)

Тоже на Басенова родила дочку на 34 недели КС экстренное, преэклампсия была. Доча 1495 родилась , 44 см, выходили, все хорошо, лежали долго 3 недели. Пусть все у Вас будет хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Амин🤲🏻

Нравится Ответить
shadiyaali44
Шадия ·Мама сына (2 года)

Пусть всё пройдёт благополучно. Иншаалах

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Амин🤲🏻

Нравится Ответить
ramina_84.26
Рамина·Мама четверых детей

Че так рано

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Полное предлежание плаценты

Нравится Ответить