Альби
milka.0595
Альби·Мама дочки-младенца

Опыт вакцинации

Вчера нам поставили пентаксим😬а завтра хотим поставить рототек

Педиатр сказал можно

Был ли у вас такой опыт?

Комментарии

anuta21072
Анна·Мама сына-младенца

Мы в вс ставили все в один день и в прошлом месяце также

Нравится Ответить
dilarayawner
Дилара·Мама дочки-младенца

Нам сказали ротатек только через месяц после прививки🤔

Нравится Ответить
milka.0595
Альби·Мама дочки-младенца

До 6 месяцев надо три поставить

Нравится Ответить
_miawallace
Mia·Мама сына (1 год)

до 8 месяцев полный курс

Нравится Ответить
_miawallace
Mia·Мама сына (1 год)

Ротатек до 12 недель, не позднее

Нравится Ответить
milka.0595
Альби·Мама дочки-младенца

У нас уже вторая доза

Нравится Ответить
_miawallace
Mia·Мама сына (1 год)

@milka.0595, тогда к чему спешка? сделайте со следующей в один день

Нравится Ответить
sanechkai
Александры·Мама двоих (младенец)

😧 пожалейте ребенка. Дайте организму в себя прийти после первой

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас отменили срок 30 дней, поэтому можно.

Нравится Ответить
milka.0595
Альби·Мама дочки-младенца

Благодарю

Нравится Ответить