Мария
omarija
Мария·Мама сына (8 лет)

Восстановление ногтя после гель-лака: какое средство посоветуете для мамы?

Девочки, привет. Посоветуйте, пожалуйста, средство, которое восстанавливает ногтевую пластину 🙏🏻Маме «сожгли» гель-лаком/лампой, пришлось снять ноготь (((Ищем проверенное средство.

1

Комментарии

quattromam
Мария·Мама четверых детей

Масло моранды.

Нравится Ответить
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама троих детей

Клавио

Нравится Ответить