Анна Шильман
akazanceva92
Анна Шильман·Мама дочки (5 лет)

Отзывы о Лицее в Привилегии: кто-нибудь водит туда ребенка, если нет прописки?

Девочки, есть у кого-то отзывы про Лицей в Привилегии?

Водит ли кто то туда, не по прописки?)

Комментарии

kseniyabet
Ксения·Мама сына (7 лет)

Знаю, что хороший, но попасть туда очень сложно, мест нет

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Хвалят

Туда много учителей с 95 лицея переманили

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама троих детей

Учимся по прописке, нареканий нет

Нравится Ответить