Веснушка
vesnuwka713
Веснушка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Куда звонить по путевке в садик?

Девочки, куда звонить по путевке в садик. При формировании заявки на портале не указала льготу, что старший ходит. Интересует Приокский район. Если есть телефон буду благодарна

Комментарии

kalacheva.1995
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я звонила в администрацию и там по почте присылала справку из сада и они все сделали быстро и место сразу 1 стало

Нравится Ответить
vesnuwka713
Веснушка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тут не наш случай (((заведующая сказала без путёвки не возьмёт, в администрации сказали, что раскладка уже автоматически отправлена, изменить нельзя, только уже в следующую комиссию, в 20 числах октября. В моей заявлении они поправили, льготу. Я опоздала всего лишь на полдня. Я неделю дозвониться не могла до садика, ведь там меня дезинформировали год назад , сказали, просто придти когда ей будет 3. Вот я и ждала (

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я звонила в роно, поставили льготу, потом через недели 2 льгота снова пропала, но больше не звонила

Кто то говорит что больше нет такой льготы , но точно не узнавала

Нравится Ответить
vesnuwka713
Веснушка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тк я не поставила льготу я на полдня опоздала на сентябрьское распределение. Теперь только после 20 октября направят. Ужас какой то, раньше проще вроле было. Сейчас все через систему, решаю вопрос

Нравится Ответить
abra.kadabra
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ещё детский сад известите, куда старший ходит Если хотите дочь туда же отдать. у нас вообще в принципе всё через сад решалось, они собирали информацию о желающих

Нравится Ответить
abra.kadabra
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vesnuwka713 конечно через путёвки. Но в саду мне поясняли, что они сдают в РОНО информацию поимённо по детям, которых они ждут в сад как льготников, у которых старшие посещают данное учреждение

Нравится Ответить
vesnuwka713
Веснушка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@abra.kadabra в нашем саду вот так объяснили, что ждём путевку, что направлен (а когда направят без льготы хз

Нравится Ответить
abra.kadabra
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vesnuwka713 судя по возрасту ребенка - должны в ближайшее время, но не факт что в этот же сад так как льгота не указана

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Роно, отдел дошкольного образования

Нравится Ответить