оля
lily339
оля·В ожидании первенца

Приэклампсия при беременности: кто сталкивался, как протекала, что делали? Делимся опытом!

Привет, девочки 👧🏼

Кто мучается с приэклапсией, расскажите, пожалуйста

Комментарии

elena.i1993
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня были высокие риски преэмклампсии и экс по итогу

Я пила до 36 недели кардиомагнил, вела дневник давления, ещё допегит назначали. В ЖК была на более тщательнтм контроль, ктг было чаще

Нравится Ответить
lily339
оля·В ожидании первенца

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
victorovna.msc
Victorovna ·В ожидании первенца

Все тоже самое делаю .не помню допегит до конца беременности пьем ?

Нравится Ответить
lily339
оля·В ожидании первенца

@victorovna.msc, мне пока ток кардимагнил назначили, а голова болит у вас?

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пить аспириносодержащие препараты следить за давлением и белком

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что именно рассказать ?если риск пэ назначают аспирин до конца 150 если уже пэ то это родоразрешание

Нравится Ответить
lily339
оля·В ожидании первенца

Просто интересно кто прошел уже этот путь и как это было

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lily339, ну я ответила )

Нравится Ответить