Mayamaya21
mayamaya21
Mayamaya21·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Грин Клиник: кто наблюдался по беременности? Отзывы и впечатления о ведении беременности в Green Clinic?

Девочки , как в грин клинике по беременности ведет ?Норм там ?green clinic

1

Комментарии

aidana777
aidana777·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Терапевт дал мне направление аж на 11.10, схожу посмотрю, говорят отличный врач) прелесть бесплатных отделений)

Нравится Ответить
mayamaya21
Mayamaya21·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я завтра иду

Нравится Ответить
aidana777
aidana777·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mayamaya21, скажите потом на какое число вас записали на прием к гинекологу)

Нравится Ответить
mayamaya21
Mayamaya21·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@aidana777, ok конечно

Нравится Ответить
avr777

Там не ведут беременность!

Нравится Ответить
mayamaya21
Mayamaya21·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Я спрашивала ведут!

Нравится Ответить
avr777

@mayamaya21, странно я прикреплена в этой клинике и они сказали что не ведут беременность 🤰 поэтому написала уверена)

Нравится Ответить
mayamaya21
Mayamaya21·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить