Виктория
fontanochka
Виктория·Мама сына (2 года)

Прививка от ветрянки для детей: узнали про вакцинацию в поликлинике, что делать?

Девочки,появилась прививка от ветряной оспы,позвонили из поликлиники,можно выкупать!

4

Комментарии

ne_zlyuka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Зачем оно вам? Что малыш не хочет побыть ёлочкой?

Если что ,это фраза нашей медсестры))) а то, что появилась вакцина это хорошие новости 👍

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына (2 года)

Мдя,шутница она у Вас! Мы уж лучше,обычную ёлочку нарядом, уже и новый год не за горами)

Нравится Ответить
ne_zlyuka
Наташа·Мама дочки (3 года)

@nieksa ай, с учётом того, что изначально нас даже не записали на очередь, потому что "это же лёгкая болезнь", я уже потом даже не комментировала... Как борьба с ветряными мельницами

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына (2 года)

22 поликлиника

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Здравствуйте, только прикрепленным?

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына (2 года)

@elenakarazei мы были записаны с прошлой осени,возможно кто то откажеться

Нравится Ответить
ya_sol
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Доброе утро! В какой?

Нравится Ответить