Bbanabn
vhfsa
Bbanabn·Мама двоих (младенец)

Как сделать светлый пол с текстурой дерева?

Муостаны сырдык пропиткой для дерева сотон баран сверху лактыы сылдьыбыттар бааргыт дуо?😅 хочу светлый пол 🤡 но чтоб текстура дерева была видна, поэтому не хочу красить 🤣 айу айа

Комментарии

_irishka__
Ирина 🪩·Мама троих детей

@yakutkul, @ylyaa, ссылка

Нравится Ответить
_irishka__
Ирина 🪩·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vhfsa
Bbanabn·Мама двоих (младенец)

Может лак не такой износостойкий🥲🤔 я такой пол хотела по идее 🙃 чтоб не была видна желтизна дерева 🫠

Нравится Ответить
vhfsa
Bbanabn·Мама двоих (младенец)

Стены тоже покрашены аквалазурью да?

Нравится Ответить
ylyaa
Юлия·Мама сына (1 год)

Тоже интересно,чем стены покрашены?

Нравится Ответить
karolina.fedorova
Каролина Федорова·Мама четверых детей

Манна евротексынан соппут кыыс баар этэ 👍🏼 Только без лака

Нравится Ответить
vhfsa
Bbanabn·Мама двоих (младенец)

Ээ аквалазурынан да?👀

Нравится Ответить
karolina.fedorova
Каролина Федорова·Мама четверых детей

@yakutkul, ага

Нравится Ответить
navl
navl·Мама дочки (2 года)

Маслом с воском покрасила бы

Нравится Ответить
vhfsa
Bbanabn·Мама двоих (младенец)

Ситэри сырдык ламинатта тэлгээ дииллэр 🤣 хас млн болара боллар оннук 🤔 дьиэбит хамсыа ди диэн не хочу пока 🥲

Нравится Ответить