Тамара
__kts__
Тамара·Мама сына-младенца

Как выбрать тёплый комбинезон на зиму?

Девочки, кто на опыте, посоветуйте что взять на зиму, какой комбез?

Какой утеплитель самый теплый, сколько гр он должен быть?

Может посоветуете фирму и модель комбеза, которым вы остались довольны?

Короче гуляем много, хочется прям теплый комбез, что б везде все закрыто было, но в то же время легкий и не сковывающий движения, т. К к самым холодам уже думаю будет ходить сам.

2

Комментарии

mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

У крокид есть гусиный пух, очень теплый. Фирма хорошая, я беру их, но мембрану

Нравится Ответить
asya235
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Крокид взяла, девочки часто хвалят эту фирму,взяла на вб

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (3 года)

Керри беру(330 гр. утеплителя), сын не мерз в них. Крокид еще хвалят(300гр), но не брала их

Нравится Ответить
malina3020
Malina ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пикалино или tomas, до - 40. У них система растём вместе, то есть 1 комбез можно два сезона спокойно носить

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Арктилайн

Нравится Ответить
__kts__
Тамара·Мама сына-младенца

@miroshkina_mama а вы тоже заказывали? Не знаете в каких магазинах у нас эта фирма представлена? Хочу в живую потрогать и купить

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@__kts__, заказывала)

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@__kts__, их кстати на авито много продают

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Крокид купила На зиму.

Куртку и штаны

Нравится Ответить