оксана
asamohin1995
оксана·Мама сына (1 год)

Что за вирус?

Девушки, мужа рвало сутки, потом меня, думали что отравились едой готовой..... Ночью стало рвать ребенка, даю полисорб и воды

😶😶😶😨что это вирус какой то осенний

2

Комментарии

apelsinchik158
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Возможно ротавирус, адиарин давайте ребенку

Нравится Ответить
shinebrightlikea
Mariya·Мама сына (1 год)

да, сейчас боленют прям многие, в августе болели, тоже и полисорб и диета, к счастью дома пролечились и прошло

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

да какой-то ротавирус наверное и правда, мы тоже полисорбом и водичкой по сути лечились так же

Нравится Ответить
alyonochka05
Алёна·Мама дочки (2 года)

Дочь 3 дня 💩 без остановок, только стало полегче, меня начало рвать. Дочь с температурой под 39, я без.

Отпаивала дочь водой, соками, компотом, чаем. Сама пила понемногу.

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоже вот только отболели, младший из сада принес. Температура была только у меня.

Нравится Ответить
asamohin1995
оксана·Мама сына (1 год)

Как лечили?

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Полисорб фигня, главное выпаивать, буквально по чайной ложке каждые пару минут. Много сразу нельзя, чтобы рвота не усилилась.

Выпаивать не водой, а спец.растворами-Адиарин регидро, Гидровит, Регидрон био. И следить за признаккми обезвоживания-отсутствие мочеиспускания, плач без слез, запавшие глаза. Если такое замечаете-скорая и в больницу

Нравится Ответить
mama___gleba
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас сейчас тоже самое…

Нравится Ответить
asamohin1995
оксана·Мама сына (1 год)

Как спасаетесь , что даëте?

Нравится Ответить
mama___gleba
Анастасия·Мама сына (1 год)

@asamohin1995, ничего особо…врач сказала,что если рвота или понос,то адиарин регидрокомплекс,ну и жаропонижающие.. На этом собственно все

Нравится Ответить
asamohin1995
оксана·Мама сына (1 год)

@stany_mamoy спасибо🙏💕

Нравится Ответить
umm.aliyaaa
Полина 🪆·Мама дочки-младенца

температура была только у меня, у дочки только рвота. кишечка анализ отрицательный, ротавирус положительный пришел у нас обоих.. вот так вот

Нравится Ответить
asamohin1995
оксана·Мама сына (1 год)

У нас с мужем не было температуры, всё пошло , за сутки, теперь не известно сколько у малого будет

Нравится Ответить
umm.aliyaaa
Полина 🪆·Мама дочки-младенца

у нас так было, лежали с ротавирусом с дочкой в больнице😓 сразу в скорую звонила, так как около часа ночи дочь рвать начало, сразу её под капельницы, и всё, рвоты больше не было ни разу, и у меня так же

Нравится Ответить
asamohin1995
оксана·Мама сына (1 год)

До утра посмотрю тогда, и вызову врача 🙍‍♀️

Нравится Ответить
rimma.khaliulina
Римма·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
apelsinchik158
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Господи, какой ужас((((( соболезнования родителям

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Ну ротовирус это

Нравится Ответить
asamohin1995
оксана·Мама сына (1 год)

А у нас так быстро прошло, я думала он дольше

Нравится Ответить