Ольга
gizmo1986
Ольга·Мама сына-младенца

Как быстро убывает молоко?

Девочки, доброй ночи! Как быстро уменьшается количество молока после сокращения кормлений?остались только ночные кормления, но молока меньше не становится🤦🏻‍♀️

Комментарии

lyubanyamakosh
Любовь·Мама сына-младенца

Месяца два кормлю всего 2 раза в день, молока меньше, но совсем не уходит

Нравится Ответить
tomusik23
Тамара·Мама дочки (1 год)

После года молока меньше стало, хотя кормлю так же, кормления не убирала

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

По одному кормлению в несколько дней убирала. Плавно и ушло

Нравится Ответить
vikavika97
Виктория·Мама дочки (1 год)

Не сцеживаете?

Нравится Ответить
vikavika97
Виктория·Мама дочки (1 год)

@gizmo1986 ну 2 недели это ещё маловато вроде) у меня цикл на след день после того как первый день полностью завершила гв восстановился 🙈

Нравится Ответить
gizmo1986
Ольга·Мама сына-младенца

@vikavika97, оперативно 😆

Нравится Ответить
vikavika97
Виктория·Мама дочки (1 год)

@gizmo1986 очень, я надеялась еще пожить без этих дней😅

Нравится Ответить