Анна Анна
annaanna557
Анна Анна ·Мама дочки (3 года)

Получили ли пособия на детей от 3 до 7 лет? Обсуждаем выплаты и сроки перечисления

Девочки, с 3 до 7 пособия получили?

Комментарии

_emmochka_06
Эммочка🕊·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лазаревский район тоже нет

Нравится Ответить
ibragimova111
fati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да✅

Нравится Ответить
aminami
Amina·Мама троих детей

Какой район?

Нравится Ответить
olesya4244111
Abdulzhalimova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет еще

Нравится Ответить
olesya4244111
Abdulzhalimova·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aminami, Ленинский

Нравится Ответить