Анна
ag7
Анна·Мама сына (1 год)

Где купить зимний комбинезон для ребёнка?

Доброй ночи. Девочки есть такие, кто уже купил своим детям комбинезон зимний. Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах можно посмотреть ?

3

Комментарии

nebo_v_almazax
·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
juliaekt
Юлия·Мама дочки (2 года)

А на какой возраст и кому? Я продаю наш, как новый и теплый👍

Нравится Ответить
juliaekt
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ag7
Анна·Мама сына (1 год)

Для мальчика

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (5 лет)

На озоне заказывала в январе еще 🤪huppa за 3400₽

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (5 лет)

А, так у нас были комбезы крокид нам нравятся, в этот раз хуппу взяла, так как цена хорошая. Еще lassie был Комбез 180 грамм, всю зиму сын отходил в нем, ни замерз.

Нравится Ответить
taya202
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Плюсую за Ухтомскую. Взяли там очень и зиму

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (1 год)

Пого на Ухтомской, все наши комбинезоны оттуда уже 2 года

ссылка

Нравится Ответить
danya_25
Дарья·Мама дочки (2 года)

Крокид взяла. И в прошлом году его же

Есть дисконт на бабушкина. В окее.

Там ценники гуманнее

Нравится Ответить
satisha26
SatiSHa·Мама дочки (2 года)

Я приметила в инсте в интернет магазине

Еще не брала

Нравится Ответить
alek-lida
Лида·Мама сына (3 года)

@satiabgaryan26, посмотрите на алике там сейчас цены не дешевые , но костюм спортивный точно от туда !!

Нравится Ответить
satisha26
SatiSHa·Мама дочки (2 года)

@alek-lida, может быть, я там особо не сижу, буду знать

Нравится Ответить
alek-lida
Лида·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
amazing_kids
Ангелина ·Мама сына (2 года)

Купила весной Premont в ДМ со скидкой

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Pogo на вб

Нравится Ответить
ag7
Анна·Мама сына (1 год)

@mtrifanova @anetkotlet а где находится магазин "мега детки"?

Нравится Ответить
mtrifanova
Мария·Мама дочки (3 года)

Где сима-ленд, рядом там

Нравится Ответить
nsfomina195
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Крокид озон и вб.

Нравится Ответить
ag7
Анна·Мама сына (1 год)

Крокид это магазин такой ?

Нравится Ответить
nsfomina195
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@goradze104 прям наберите "крокид" и выдаст. Хорошие,не пожалеете

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ag7
Анна·Мама сына (1 год)

А по размеру как ? Можно цену узнать?

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (1 год)

@goradze104, ребенок 86 см, размер 86-92. Купила за 4755, на официальном сайте крокид цена была 5999

Нравится Ответить
anetkotlet
Anet·В ожидании первенца

Мега детки, мое солнышко

Нравится Ответить
mtrifanova
Мария·Мама дочки (3 года)

У девушки одной покупаем, предварительно написав ей, она подбирает что-то, едем, примеряем, если подходит берём, Фламинго вроде её бутик в мега-детках

Нравится Ответить
tanyukha5
Татьяна ·Мама сына (1 год)

На Авито новые продают

Нравится Ответить
ag7
Анна·Мама сына (1 год)

Смотрела, если честно, ничего не понравилось на Авито.

Нравится Ответить
tanyukha5
Татьяна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить