Александра
aleksandra_konkina
Александра·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Кто родится? ЧСС на 12 неделе

Девочки я тут все еще хочу узнать(угадать) кто у меня будет , мальчик или девочка)

Хочу спросить, какой чсс было у вашего малыша на 12,3 неделе ?

У моего малыша 169, в интернете пишут что девочка 😅

Комментарии

annasitkina
Анна·Мама двоих (младенец)

С дочкой и сыном было 157

Нравится Ответить
decret32
Алена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Как показала последняя беременность,что ошиблась,думала девочка пульс около 170 был,м дочкой так же было,но по УЗИ пацан,с сыном пульс ниже был.

Нравится Ответить
livivi
Елизавета·В ожидании первенца

167-мальчик

Нравится Ответить
anechkalx
Anechka·Мама сына-младенца

Я почему то была уверена с момента как узнала, что пацан😅 чсс щас скажу)

Нравится Ответить
anechkalx
Anechka·Мама сына-младенца

13 недель

157 ударов)

Нравится Ответить
aleksandra_konkina
Александра·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

С первым я тоже была уверена что пацан и пацан оказался , но сейспс вот даже не знаю) тоже была уверена что второй парень а узист на первом скрининге сказала что возможно девочка , теперь я пытаюсь это вычислить 🤣

Нравится Ответить
demi610
Эля·В ожидании первенца

165 мальчик

Нравится Ответить
irinadoterra
Ирина·Мама двоих (младенец)

Первый раз слышу, что по пульсу узнают пол, он же у всех высокий) у меня мальчики, пульс каждый раз был 160-170

Я проверяла по китайскому календарю, у меня оба раз совпало, но есть подруга, у которой ни разу не совпало)

Нравится Ответить
aisha.999
Анастасия·В ожидании первенца

170 девочка

Нравится Ответить
zhanna.guppa
Жанна·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

164 на 13.6 говорят мальчик)

Нравится Ответить
yuliabelka1104
Юлия·В ожидании первенца

153 на 13 неделе )

Мальчик)

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

160 девочка

Нравится Ответить
lady.gulei
Любовь·Мама сына-младенца

140 мальчик

Нравится Ответить
natasha.ivanova.20
Наталия·Мама дочки-младенца

В 12нед 4 дня 168 девочка

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

169 мальчик

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

В 12-13нед чсс 161, девочка

Нравится Ответить
mileenna
Milena ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У дочки было 168

У сына 140

Нравится Ответить
kachalinaaleshina
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

до 150 обычно девочка,мне так гинеколог говорила когда слушала,оказалось и правда девчата)

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

167, девочка

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

168 мальчик

Ни одна народная примета не совпала, все были на девочку 🫣

Нравится Ответить
aleksandra_konkina
Александра·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Ого 😅 даже так 🙈зато сюрприз вам был))

Нравится Ответить
korolevstvo_zefira
Love_zefir·Мама четверых детей, беременна

Или анализ крови или УЗИ )) в народные не верю

Нравится Ответить
sveta.tretyakova.01
светлана·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

ссылка

Проверьте по этому калькулятору ,кто у вас будет

Чаще всего совпадает

Нравится Ответить
mariya989

А у меня с младшей не совпало 😞

Нравится Ответить
natascha98
Наталья·В ожидании первенца

По калькулятору мальчик, а у нас девочка будет)

Нравится Ответить
aleksandra_konkina
Александра·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Да знаю этот метод , там вроде не дату рождения нужно указывать а дату когда много крови потеряли, типо роды, операции, переливание, если дату рождения указывать то у меня будет мальчик а если дату когда я родила первого то девочка

Нравится Ответить
anvvvvvvvvvv
Алёна·В ожидании первенца

165 девчуля

Нравится Ответить
olya_zaya_rus
Ольга·Мама подростка, беременна (26 нед.)

163 мальчик

Нравится Ответить
olesy30
Олеся ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

168 мальчик

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (2 года)

У сына было низко 100 с копейками аж

Пол узнала только на 2узи

Но врач не узист когда стали измерять с 20 где-то недели сказал, что 100%парень

Нравится Ответить
anabelozerova4835
Яна·Мама двоих (младенец)

10 лет назад наблюдалась в ЖК и там была мед.сестра ну оооооочень почтенного возраста,мне не могли определить пол до 3-го УЗИ,она же на первом сказала девочка,как раз по большому сердцебиению плода.

Нравится Ответить
aleksandra_konkina
Александра·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Ого 😨 вот это да

Нравится Ответить
_mari_kaka
Мария·Мама дочки-младенца

Почему нельзя пойти сдать кровь?

Нравится Ответить
aleksandra_konkina
Александра·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Хочу дождаться и сходить на узи в 16 недель)

Нравится Ответить
plani123
Крис·Мама двоих (младенец)

170, мальчик)

Нравится Ответить
aleksandra_konkina
Александра·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Ого , да видимо действительно все эти показатели просто народные приметы которые не работают 😂

Нравится Ответить