Анна
anyutadream
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нужны игрушки в дар

post image

Девочки, привет. У меня к вам просьба, если у вас есть ненужные игрушку то приму их в дар или за символическую плату.

Нет я не халявщик, но в нашей группе во время прогулок их не хватает.

П.с а моя дочь с детство поняла, что быть мамой это тяжкий труд.

1

Комментарии

dash609
Дарья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас мешок игрушек есть, на площадку отличный вариант. Могу отдать. Ориентир забирать ТРК космос

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ооо с удовольствием возьмем.

Нравится Ответить
dash609
Дарья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@anyutadream написала в личку

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой у вас дс? Знакомые игрушки

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

436

Нравится Ответить
kazanceva-95
Ксения ·Мама троих детей

Нужны мягкие?

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Завтра уточню у воспитателя, спасибо.

Нравится Ответить
kazanceva-95
Ксения ·Мама троих детей

@anyutadream я посмотрю ещё

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kazanceva-95, спасибо

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы тоже сами родителями покупали на улицу игрушку,в группу приносили иногда тоже.Как так родители не хотят своим же детям досуг разнообразить?

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама троих детей

Мы сами покупаем игрушки как в группу так и на улицу👍

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я предложила родителям, они молчат. А одна я покупать не хочу

Нравится Ответить