В Ожидании Чудо🙏🙏🙏
solnce_tvoe90
В Ожидании Чудо🙏🙏🙏·Мама дочки-младенца

Когда ждать выплаты после родов? Разъяснение по смс от 5 сентября о назначении пособия

Здравствуйте 🤝

Когда поступают послеродовые???

Пришло смс 5 сентября о назначении

Комментарии

dana1009
Dana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вчера одна девушка писала что через 3 дня

Нравится Ответить
mama_for_sun

Обычно 30-40 дней

Нравится Ответить
2a
🙋🏻‍♀️·Мама троих детей

В октябре обычно до десятого

Нравится Ответить
gigilenok
Gigilenok·Мама дочки (2 года)

Мне через месяц ( в 2021)

Нравится Ответить