Раушан
makaroshkaaa
Раушан·Мама дочки (3 года)

Тариф подорожал! Какой выбрать?

Тарифный план снова подорожал теперь стоит 3000+к, это очень дорого(( посоветуйте оператора и ваш тарифный план🙏🏻

Комментарии

mama3_4

У меня реальный безлимит S 4390 тоже недавно подорожал 🤦🏻‍♀️. Был 3390 вроде. Но безлимит .

Нравится Ответить
angel_09_y
Angel ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я прользуюсь IZI связью

Нравится Ответить
makaroshkaaa
Раушан·Мама дочки (3 года)

И как? Сколько стоит?

Нравится Ответить
itravels.kz
Зара турагент·Мама двоих (младенец)

У Билайна есть хорошие условия, 8000 тг платишь - туда входит 2 симкарты и домашний интернет. Там даже мне ше 8000 тг, кажется 7500

Нравится Ответить
mama3_4

Здравствуйте. А как называется тариф? И интернет хорошо тянет?

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (2 года, 5 лет)

5 с чем-то😩 5800 кажется.

и это на каждого, и не считая интернета дома

и на работе

Нравится Ответить
katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки (4 года)

Да нет уже дешевле

Нравится Ответить
melange_s

Дешевле 3000 щас нет ниче путевого

У меня теле 2 за 3800

Нравится Ответить
assmik
Assem·Мама дочки (6 лет)

Ахах, у меня 5000 и дешевле нету даже. Билайн и алтел. 3000 сказка что за оператор?

Нравится Ответить
makaroshkaaa
Раушан·Мама дочки (3 года)

Алтел

Нравится Ответить