Рита
gur-margo
Рита

Привет. Девчонки, ротовирусная инфекция, 3.5 года. Весь сад на карантине. Сначала была температура, рвота и понос ( постите), прошла неделя а понос остался. Как это остановить? Или я что то ни так делаю...

Комментарии

marusya_ks
Маша🤍✨·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

В инфекционке подцепили этот ротовирус, пока лежали с бронхитом , пили энтерол, смекта, можно еще полисорб и регидрон

Мы регидрон не пили, потому что капельницы были для восстановления водно солевого баланса

Через 4 дня после начала инфекции начали пить пребиотики

Понос и рвоте и дочки были первые 3 дни через каждые 10 минут

А потом несколько раз в день в течении недели понос оставался

И самое главное диета , жесткая

И много пить чистой воды

Нравится Ответить
safieddeen
·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Вы во время беременности лежали с ребенком а больнице? Вы ничего не подцепили?

Нравится Ответить
marusya_ks
Маша🤍✨·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@paradise_alena, подцепила, острый бронхит

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

главное молочку фрукты убрать, а так тот же полисорб пропить самый обычный пока стул не восстановится

Нравится Ответить
gur-margo

Спасибо большое!

Нравится Ответить
shinebrightlikea
Mariya·Мама сына (1 год)

лечить, строгая диета все время нужна, допаивать обязательно, мы полисорб пили, курсом надо, все тогда прошло

Нравится Ответить
gur-margo

А какая именно диета? Просто мой вредный, есть всё время одно и тоже. А полисорб обычный? И с чем смешивали, он же противный.

Нравится Ответить
shinebrightlikea
Mariya·Мама сына (1 год)

@gur-margo с компотом мешала, потом и с водой давала пили уже без проблем

Нравится Ответить
julia69
Юлия·Мама троих детей

Энтерол

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую к нему же

Нравится Ответить