Gerbera
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Девочки) У Вас было чувство, что Вы так хотите что-то купить ребёнку, но не знаете что? 🙈😂 Прям мания какая-то))) Очень что-то нужно, но то что необходимо - всё есть, а что еще можно купить - не знаю😂

1

Комментарии

yuliya1094
yuliya1094·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Уже нет, еще с сыном отпустило, теперь со спокойной совестью трачусь на себя))

Нравится Ответить
legi
Nik ·Мама сына (1 год)

Даааа

Нравится Ответить
42sirina
Ирина·Мама троих детей

Есть такое

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

До сих пор так))

Нравится Ответить
anya0703
Анна·Мама сына (1 год)

Постоянно и так не только с одеждой, но и с игрушками...

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Через пару лет отпустит

Хорошо от этого помогает вынос на мусорку огромного пакета поломанных игрушек.

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (3 года)

)) моя не ломает

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Постоянно.

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца

Да. Раньше это было по отношению ко мне. Сейчас в большей степени на дочь переключилась. 🤣

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (5 лет)

Лет через 5 отпустит 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Да, у меня еще пособие не получено, а уже распределено и задумано что я куплю ребенку 😁 это мания , реально

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это вы своему внутреннему ребенку хотите купить на самом деле😁

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это вы себе на самом деле хотите) компенсируете свои детские хотелки)

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (4 года)

Каждый день такое

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

😂😂

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (5 лет)

У меня такое и сейчас)

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

😂

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (1 год)

Дааа. Пока не могу в себе это побороть)

Я перешла на новый уровень 🤣 теперь муж если идёт один в магазин, я говорю, чтобы сыну купил игрушку 🤣

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

😂😂Меня пока спасает что мелкий не любит магазины, почему-то как не заходим, через 5 минут ор🤣 Но блин, придумали ж этот вайлдберриз 😤😂

Нравится Ответить
katya235
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я так спускаю очень приличную сумму денег в месяц .

Мне каждый день что-то нужно купить , даже если оно по идеи через день пойдет в мусорку .

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

А ещё интересно)) В корзине вб много всего, и вот листаешь, и всё не то... Есть что-то особенное 🤣🤣 но неизвестное)

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Аналогично🙈

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (2 года)

У меня такое постоянно))

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

😂

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Со старшей было, теперь уже более адекватно подхожу к покупкам для детей. Но один фиг их вещи и игрушки нас скоро выселят из квартиры 😆😆😆

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

😂😂

Нравится Ответить
zzz_s
Z·В ожидании первенца

У меня каждый день такое😂Особенно в день зп мужа. Мне ничего не нужно,но нужно😂

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Да! Всё что надо - есть, но где-то есть очень мне необходимая вещь, но я пока не знаю какая🤣🤣

Нравится Ответить
zzz_s
Z·В ожидании первенца

@gerbera2023 У меня даже сейчас,гора вещей для малой и мне нужно в детский магаз. Зачем? Не знаю😂

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

@vikki_mikki Не идите туда🤣

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына (3 года)

У меня такое всегда).

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

😂

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это шопоголизм)

Покупка, эндорфины вырабатываются.

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·Мама сына-младенца

Я уже подумала об этом)))

Нравится Ответить