кристина
kristinka_252
кристина·В ожидании первенца

Девушки, что вы пьете дома от кашля и горла? Проверенные рецепты и советы!

Всем привет,дорогие девушки

Что в домашних условиях попить можно от кашля и горла?

Комментарии

mila9196
Людмила·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогало из стандартных средств. Помог респеро миртол форте

Нравится Ответить
marina89h
Марина·Мама дочки (1 год)

Лизобакт, фарингосепт.

Мукалтин .

Ромашка, Шалфей

Нравится Ответить
angelichka_058
Анжелика·В ожидании первенца

Полощите фурацилином. Пить можно лизобакт. Сама сейчас лечу горло

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rrenarda94
Леся·Мама двоих (младенец)

Полоскать содо-солевым раствором

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Как противовирусное: чеснок с мёдом, лимон с кожурой.

От кашля из «подручного»: горячее молоко с мёдом, чай с ромашкой, пережженый сахар.

От горла аптечное: Доктор мом, лизобакт, полоскание хлоргексидином.

Нравится Ответить
sonananana

Сходите к врачу 😉 тем более если ждете ребёнка, без наблюдения никакой народной медицины

Нравится Ответить
mnogomama_julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

В домашних условиях - это из народной медицины?))) попейте молоко теплое. Морсы. Словом, больше жидкости

Нравится Ответить