Девочки-мамы дошкольников, учителя уже звонили? Обсуждаем созвоны и подготовку к школе!

девочки-мамы дошкольников, с вами учителя уже созванивались?

Комментарии

renamr
Рена Рагимова·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Poka net, no nomer vzayali.

Нравится Ответить
khanseyidli_
Khanseyidli Nonna·Мама дочки (5 лет)

Нет ,нам сказали после 20 числа. Будет родительское собрание

Нравится Ответить
syuzi_mamedova
Сюзанна·Мама двоих (младенец)

Нет еще, но говорили что будет род.собрание, ждемс

Нравится Ответить
aysuggg13
Aysu·Мама дочки (5 лет)

Неа, а будут ? Документы нужно отнести ж , я еще не относила

Нравится Ответить
aytach_1995

я отнесла, мне сказали оставить номер, который вотц ап, но еще не писали😐

Нравится Ответить