Полина
fedorovapolina399
Полина·В ожидании первенца

Когда роды после отхождения пробки?

Девочки, у кого отходила пробка через сколько ехали после рожать?

(Сегодня заметила что она отошла, вот примерно думаю когда ждать самих родов 😅)

1

Комментарии

noname996
Ясмин·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Отошла в 38,5 прям перед тем как должны были проколоть пузырь ну и родила спустя 8 часов 😄

Нравится Ответить
tatabragina97
Наталья Брагина·Мама дочки-младенца

Отошла 1.02 11:00 родила 1.02 23:00

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Отходила 2 недели назад, потом перестала) тишина 😁

Нравится Ответить
necherepashka
Наташка·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Отошла в 35 недель, ждала-ждала и родила ровно в 40 недель😃

Нравится Ответить
gareeva2307
Анастасия Гареева·Мама дочки-младенца

Отошла 15.01 в 14:00 где-то , а 16.01 в 2:15 родила )))

Нравится Ответить
rafalo159
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 38 отошла родила в 40,3🥵

Нравится Ответить
vilerika
Vika 🕊️·В ожидании первенца

У меня пробка отошла на 40.4 неделе, за ней сразу поток воды хлынул)) Через 23 часа родила

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Через неделю или две)

Нравится Ответить
jonybeauty
Женя·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

У меня в день родов начала отходить утром) к вечеру родила)

Нравится Ответить
kriskamal1995
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Она может начать отходить за 3-4 недели до родов😊а может вообще до родов не отойти, а отойти только в родах. Она у вас целиком вышла?

Нравится Ответить
fedorovapolina399
Полина·В ожидании первенца

Не знаю даже как объяснить, мне кажется скорее всего она начала отходить частями, не сказать что маленький комок был слизи, но и не сильно большой 😶

Нравится Ответить