Алима
mika002.m
Алима

Низкая плацентация на 2 скрининге и Утрожестан: ставить или нет? Ваш опыт!

Девочки, у меня на 2 скрининге сказали низкое расположение плаценты. Гинеколог назначила свечи утрожестан для профилактики. Как думаете, стоит ли ставить? У Вас было такое?

Комментарии

diashkaaaaaaa1
любимая мама и жена🪽·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ставь, что тебе прописал врач, тут тебе не гинекологи сидят, чтобы советы раздавать)

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·В ожидании первенца

У меня тоже низко, но врач сказал ничего страшного, позже поднимется

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До 30недель поднимется

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно стоит

Нравится Ответить