Альфия
karamellka_01
Альфия·Мама дочки-младенца

Прорезывание зубов у малыша: делимся опытом, какие гели, мази и грызуны помогли?

post image 1
post image 2

Девочки поделитесь своим опытом прорезывания зубов у малыша. Как у вас все проходило ? Какие гели и мази вы покупали ? Что вам помогло ? Какими грызунами пользовались ?

2

Комментарии

d.maneshina
Дарья ·Мама дочки-младенца

-Дантинорм

Каждый месяц, беру упаковки две, грабёж конечно, а что делать.

- Холодные грызунки

-Детский нурофен:

делю на два раза.на ночь /и если днём что то.

Нравится Ответить
alina061996
Алина·Мама дочки-младенца

Первые два нормально вылезли, следующие два температура была до 39, мазала Калгелем

Нравится Ответить
aircrafta_320
Ирэн ·Мама сына-младенца

Когда один лезет-вообще норм всё,ну слюней много,а когда три лезли,ооо он орал неделю наверное,десна опухшая была,спал плохо.Давала дантинорм и камистад мазала, эффекта не заметила,поэтомупару раз давала Нурофен на ночь 👍

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

2-3 дня когда зуб прорезал десну давала нурофен на ночь

Грызунки не любил, мази я не хотела покупать, дозировку не рассчитать, а действуют они пару минут.

Из картинки только десна опухали и всё, по ночам просыпался и резко начинал плакать. Больше всего помогала грудь в такие моменты

В целом не так все страшно как про это говорят

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (8 лет)

Ничего не покупала. Как зубы решались даже не заметила

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки (1 год)

Грызунки не грызла, самое эффективное для дочки:

Нурофен

Дантинорм

Нравится Ответить