Татьяна
berezinatati1807
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Сколько платили за права?

Девчули, кто недавно сдавал на права? Расскажите скок платили? Хочу понять по ценам примерно 🙏🏻

Комментарии

katerina-khv
Катерина·Мама сына-младенца

Я в 16 году 42 платила 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
kisselikisselivna
Kisseli·Мама двоих (младенец)

33 дистант обучение в школе

Пошлина 2000

Комиссия 1,5 т

Ну и если пересдача тогда платишь )

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

35000 обучение, 2000 госпошлина, 1500 мед комиссия +за каждую пересдачу платить

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Цены 34+

Нравится Ответить