Юлия
yuli4ka_ms
Юлия·Мама троих детей

Как помочь при ротовирусе?

Девочки, помогите ! Чем взрослому помочь при ротовирусе, подхватили в Абхазии, пьют полисорб , вообще не помогает практически и что можно еще пить для профилактики?

1

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

мы несколько дней и полисорб и регидрон пили так, нужно просто больше времени и обязательная диета строгая

Нравится Ответить
kareglazaa3108
Юленька·Мама двоих (3 года, 4 года)

Энтеросгель можно и детям и взрослым если что

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Энтерол

Нравится Ответить
natallka88
Наталья·Мама двоих (младенец)

Кола 👌 это не шутка

Нравится Ответить
yuli4ka_ms
Юлия·Мама троих детей

Да уж какие тут шутки ,я просто удивлена , что она помогает

Нравится Ответить
skobochka04
Аделина·Мама дочки (2 года)

Лоперамид останавливает перильстатику кишечника, лучше так не делать, пусть лучше выйдет все

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына (3 года)

Энтерол и отпаиваться по маленькой ложечке регидроном

Нравится Ответить
marinka1995
Марина·Мама дочки (5 лет)

Энтерофурил пила по инструкции, хорошо помог

Нравится Ответить
myworldtim

Лоперамид во время ротовируса нельзя вообще. И рвоту останавливать не нужно. Так организм освобождается от токсинов которые выделяют вирусы. Остановите,все внутри останется.

Ротовирус пройдёт тогда,когда все выйдет.

Адиарин пить и пить,сколько вышло столько выпить. Энтерол от диареи. Колу попробовать можно. Если хочется кушать,то сухарики с крепким/сладким чаем.

Нравится Ответить
yulya.qwerty
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот я в пятницу свалилась

Лопримед помог от диареи

Колу пила и воду обычную .

И всё . От темпы парацетомол выпила

Ничего не кушать ибо обратно все выйдет . Пить маленькими глотками по чуть чуть .

Завтра будет легче )

Нравится Ответить
yuli4ka_ms
Юлия·Мама троих детей

Кола - это конечно интересно 🤔

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Колу

Отпаиваться регидроном

Смекту

Ротовирус в принципе не лечится, главное избежать обезвоживания

Всякие противорвотные и против диареи лучше не использовать, иначе интоксикация может усилиться

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (4 года)

Лоперамид если диарея

Нравится Ответить
yuli4ka_ms
Юлия·Мама троих детей

Да там все, и диарея и рвота

Нравится Ответить
nsfomina195
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Полисорб без доказанной эффективности. Энтерофурил, Энтеросгель, обязательно регидрон,от тошноты мотилиум,от диареи иммодиум или смекта

Нравится Ответить