Екатерина
ekabor
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Бессонница в 02:25: как бороться с проблемой, что делать ночью и можно ли уснуть?

…бессонница…02:25 время

3

Комментарии

nastasia884
Анастасия ·Мама дочки (10 лет)

4:43 и все выспалась 🤭

Нравится Ответить
satunovaulia62
Юлия Кулакова·В ожидании первенца

В 3.40 проснулась и сна нет, скоро ехать на осмотр😆

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

05.21 😂

Нравится Ответить
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже

Нравится Ответить
olivibus72
Оля·Мама подростков, ждёт третьего

03:36...

Нравится Ответить
nastya300692
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я с вами 😊✊️

Нравится Ответить