юлия
ribceva11
юлия·Мама сына-младенца

Почему болит грудь при ГВ?

Девушки может кто сталкивался, подскажите пожалуйста, при ГВ болит внизу одна грудь и боль не проходит, застоя нет а грудь стала болеть?

Комментарии

linnamalina
Алина·Мама сына-младенца

Привет, могут скинуть рекомендации от консульства по гв в ватсапе, мне помогло 🔥

Нравится Ответить
linnamalina
Алина·Мама сына-младенца

@glaa2000, здравствуйте номер скинете

Нравится Ответить
glaa2000
💗landyshka·Мама дочки-младенца

@linnamalina, 89376143191

Нравится Ответить
gothika0909

Можно мне тоже, пожалуйста 🙏🏻 89137755690

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки-младенца

И ещё обратите внимание на то, как спите. Передавливать нельзя.

Нравится Ответить
alenadmi02
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Было такое пару раз, почаще прикладывайте ребенка к этой груди, за сутки где-то проходило. Следите за температурой!

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (4 года)

Может маленькая протока забилась

Мне помогало сцеживание руками

Почаще ребенка прикладывайте

Нравится Ответить