Та Самая
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

Девочки, взяли бы сейчас ипотеку? Что-то время какое-то непонятное…

Комментарии

a0800501
Antonova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да всегда время непонятное. То декрет, дети маленькие, то еще что. Мы тоже долго тянули и наконец-то решились. Выбирая жилье,обратите внимание на премию Urban. Жюри оценивают около 80% рынка недвижимости. Сейчас идет голосование в номинации «Выбор родителей» для семей с детьми ссылка Посмотрите номинантов и проголосуйте

Нравится Ответить
kristishkababy
Кристина·Мама дочки (4 года)

Мы взяли сегодня)

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

Какая ставка?

Нравится Ответить
kristishkababy
Кристина·Мама дочки (4 года)

@tasamayaya, 5,3 семейная

Нравится Ответить
moskow1212
Алена Макарук·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@tasamayaya, @elena_sokolova, 😂 кто не рискует , тот не пьет шампанское 🥂

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

Тоже так думаю, но куда приятнее брать под 5, чем под 14 😭

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

@younick, @iren_mom_g, @nastya8998, @ilmira.nowoselowa, @anaks, @daria.rc, @moskow1212, @inspiration89, @murka_el, @elena_sokolova, ставки пугают

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

@iren_mom_g, вы вселяете надежду 😘

Нравится Ответить
moskow1212
Алена Макарук·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@tasamayaya, вторичку тоже можно под семейную ипотеку 5% , Инград же предоставляет трейдын можете взять однушку и потом доплатить и поменять на трешку и т д .

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

@moskow1212, таааак, пошла читать 💫

Нравится Ответить
elena_sokolova
Елена·Мама сына (1 год)

Это как с планированием ребенка. Сегодня ковид, завтра война, потом кризис, а потом нам по 50 и ипотеку уже поздновато.

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (4 года)

Семейную еще можно брать до конца года точно

В сл году гос программы пересмотрят

Нравится Ответить
inspiration89
Яна·Мама дочки (3 года)

Не с такой ставкой, а вообще да

Нравится Ответить
moskow1212
Алена Макарук·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Взяли уже семейную 5%

Нравится Ответить
danilina_design
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Какая то опа будет в октябре. Нумеролог одна сказала.

Нравится Ответить
danilina_design
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@tasamayaya джулию по слушала, последний выпуск. Что то в фин сфере у нас. Ну посмотрим.

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

@danilina_design, интересно, как это затронет ипотечную сферу, но то, что недвижимость не будет дешеветь, это 100%.

Нравится Ответить
danilina_design
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@tasamayaya если коротко, она же расплывчато говорит)), типа вскроется какой то косяк в фин сфере, государство примет меры чтобы исправить, которые отразятся на населении. В тоже время население поддержит эти меры, то есть восстаний не будет. Как то так)

Нравится Ответить
daria.rc
Дарья·Мама сына (2 года)

Мы успели до поднятия ставки. Все равно не маленький процент, но лучше делать, чем не делать 👌

Нравится Ответить
jenya_tomi
Женя🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы взяли в августе до поднятия процентной ставки. С нынешней бы не взяли.

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

Вот весь вопрос как раз в ставке

Нравится Ответить
anaks
Ксения·Мама дочки (3 года)

Взяла бы

Нравится Ответить
ilmira.nowoselowa
просто я·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да никогда не будет подходящего времени !

Вот никогда!

Мы ща последние 6 лет уже вторую ипотеку выплачиваем

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (6 лет)

Взяли

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

Под какую ставку успели?

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (6 лет)

@tasamayaya 10.9 программа готовое жилье, у нас ребенок слишком взрослый для семейной ипотеки 😅

Нравится Ответить
nastya8998
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Согласна выше что идеального времени не существует

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нуууу. Понятнее вряд ли будет.

Нравится Ответить
younick
Юлия·Мама дочки (2 года)

Идеального времени не существует!

Нравится Ответить